Расписание на субботу 25 ноября

Дошкольная группа :

Мыши — 13-15 ритмика
хор  — 13-30
хор, хлопья -14-30
ритмика — 14-30

Группа 4х леток:

хор -12-00
ритмика 12-40

1 класс младшего хора:

хор — 12-45
сольфеджио — 14-30
Трепак -15-15

2 класс :

сольфеджио -11-30
Драже -12-15
хор — 12-45

3 класс:

сольфеджио — 10-45
битва -11-45
хор — 12-45

4 класс:

сольфеджио — 10-00
испания восток — 10-45
хор — 12-45

 

 

 

 

 

 

 

 

Списки детей, участвующих в спектакле «Щелкунчик»

Приход гостей

Дети танцуют с Солдатиками

  1. Силаева Настя
  2. Козадаева Нина
  3. Румянцева Настя
  4. Ухватова Алиса
  5. Кутянина Аня
  6. Сытник Оля
  7. Кузнецов Влад
  8. Черников Матвей
  9. Чепурнов Вадим
  10. Юрлов Витя
  11. Моисеев Арсений
  12. Кузнецов Слава

Дети танцуют с Куклами

  1. Шапкина Вика
  2. Ашуркова Ксюша
  3. Орлова Милана
  4. Труфанова Аня
  5. Станина Маша
  6. Трапезникова Арина
  7. Артамонова Яна
  8. Мачихина Лиза
  9. Подгузова Надя
  10. Ежихина Вика
  11. Чуаяр Мариам
  12. Павлюченко Катя
( Все эти  дети танцуют «Галоп»)

Сцена с Мышиным королем

Мыши

  1. Баева Арина,
  2. Третьякова Женя,
  3. Белова Кира,
  4. Стародубцева Вероника,
  5. Акатушев Егор,
  6. Дудина Настя,
  7. Чурикова Ангелина,
  8. Сорокин Миша,
  9. Кругова Юлиана,
  10. Зенова Алла,
  11. Каменская Настя,
  12. Жуплатова Аня,
  13. Попова Мирослава,
  14. Бочаров Артём,
  15. Водяная Катя,
  16. Бабинец Софья,
  17. Григоренко Саша.
  18. Постоялкина Даша

Битва Солдатиков

  1. Силаева Настя
  2. Козадаева Нина
  3. Румянцева Настя
  4. Ухватова Алиса
  5. Кутянина Аня
  6. Сытник Оля
  7. Кузнецов Влад
  8. Черников Матвей
  9. Чепурнов Вадим
  10. Юрлов Витя
  11. Моисеев Арсений
  12. Кузнецов Слава
  1. Вальс Снежных хлопьев

1-й класс (девочки)

  1. Шуняева Маша
  2. Жидкова Даша
  3. Киселева Лера
  4. Балабаева Вероника
  5. Громакова Веолета
  6. Стивкина Лиза
  7. Голузо Варя
  8. Керножицкая Саша
  9. Белова Вика
  10. Сафонова Лиза

Дошкольники

  1. Козадаева Соня
  2. Давыдова Полина
  3. Быкова Соня
  4. Кузнецова Лиза
  5. Сибилева Кира
  6. Полянская Аня
  7. Арестова Полина
  8. Скозобцова Полина
  9. Дорофеева Эвелина
  10. Полянская Аня
  11. Ткач Варя
  12. Щербакова Надя
  13. Манаенкова Настя

2–й Акт

Танцы

«Испания»

1.Артамонова Яна
2.Мачихина Лиза
3.Чуаяр Мариам

«Китай»

  1. Труфанова Аня
  2. Станина Маша
  3. Трапезникова Арина
  4. Подгузова Надя
  5. Сытник Оля

«Драже»

  1. Силаева Настя
  2. Козадаева Нина
  3. Румянцева Настя
  4. Ухватова Алиса
  5. Кутянина Аня
  6. Шапкина Вика
  7. Ашуркова Ксюша
  8. Орлова Милана
  9. Шапкина Вика

«Восток»

1.Трапезникова Арина
  1. Труфанова Аня
  2. Ежихина Вика

«Трепак»

  1. Шуняева Маша
  2. Чепурнов Вадим
  3. Кузнецов Влад
  4. Балабаева Вероника
  5. Кузнецов Слава
  6. Стивкина Лиза
  7. Юрлов Витя
  8. Громакова Веолета
  9. Сафонова Лиза
  10. Моисеев Арсений
  11. Жидкова Даша
  12. Керножицкая Саша
  13. Голузо Варя
  14. Белова Вика
  15. Киселева Лера